К выпуску Справочника промышленника эксперты компании «Гарант» подготовили сравнения ГОСТов, правил безопасности и других стандартов. А в феврале 2022 года перечень сравнительных анализов существенно расширился. На сегодняшний день доступно более 40 материалов, и список их будет регулярно пополняться. В специальной справке «Сравнительный анализ новых и отмененных актов» представлены документы наиболее востребованных тематик: техническое регулирование; промышленная безопасность; пожарная безопасность; охрана труда; здравоохранение; образование; метрология; экология; сфера интересов физических и юридических лиц.

Сравнительные анализы представлены в трех вариантах:

1. Экспертная таблица (в формате таблиц, составленных экспертами в соответствующей области законодательства);

2. Экспертный аналитический материал (этот тип сравнительных материалов представляет собой текстовый экспертный анализ утративших силу и вновь принятых документов. Помимо таблицы, сравнивающей конкретные положения документов, в анализе представлен авторский аналитический комментарий, простым языком разъясняющий суть произошедших изменений);

3. Материал в интерфейсе инструмента Сравнение редакций (ряд сравнительных анализов подготовлен в формате уже знакомого инструмента системы ГАРАНТ, применяемого обычно для сравнения редакций одного документа).

Справку «Сравнительный анализ новых и отмененных актов», содержащую полный перечень материалов, можно легко найти с помощью Базового поиска или перейти к ней из раздела «Сравнительный анализ» с профессиональной страницы Справочник промышленника.

Табличные сравнительные анализы
Экспертный аналитический анализ

Сравнительные анализы – важный инструмент для работы с правилами и стандартами, поэтому будут особенно интересны пользователям и потенциальным клиентам Справочника промышленника, Справочника по охране труда и Справочника по техническому регулированию и стандартизации.

Грандиозное предложение в честь 30 летия Компании Гарант

Получите комплексную профессиональную правовую поддержку с помощью современных информационных технологий на очень выгодных условиях. Специальное предложение действует весь июнь.

Телефоны ООО “ГАРАНТ-СЕРВИС-РОСТОВ”:

Ростовская область: 8 (863) 333-29-10, 256-08-10
Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-35
Ставропольский край: 8 (8652) 205-782
Калининградская область: 8 (4012) 79-59-74

Оставьте заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Согласен на обработку персональных данных