1 марта в разделе «Справочная информация» Главного меню на Универсальной странице системы ГАРАНТ, а также страницах бухгалтера, бухгалтера бюджетной сферы, юриста, кадровика, специалиста по госзакупкам создан специальный подраздел NEW Антисанкционные меры – 2022. Одноименная рубрика представлена на правовом портале www.garant.ru.

Обязательная продажа валютной выручки, повышение ключевой ставки и другие специальные экономические меры, информация о воздушных перевозках пассажиров – в настоящее время органы власти принимают правовые акты, направленные на стабилизацию экономики страны и поддержку граждан в текущих условиях.

Все важные документы по этой теме эксперты компании «Гарант» будут оперативно подключать в подборку Антисанкционные меры – 2022 и освещать в новостях системы ГАРАНТ.

Именно в кризисных условиях получение актуальной информации и комплексная правовая поддержка наших клиентов являются для компании «Гарант» приоритетом. Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ в такой период особенно востребовано.

Наши пользователи всегда могут рассчитывать на достоверную и оперативную информацию об изменениях в законодательстве. «Гарант» моментально размещает правовые новости, постоянно публикует аналитические статьи и мнения экспертов. Мы принимаем все меры для поддержки наших клиентов.

Грандиозное предложение в честь 30 летия Компании Гарант

Получите комплексную профессиональную правовую поддержку с помощью современных информационных технологий на очень выгодных условиях. Специальное предложение действует весь июнь.

Телефоны ООО “ГАРАНТ-СЕРВИС-РОСТОВ”:

Ростовская область: 8 (863) 333-29-10, 256-08-10
Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-35
Ставропольский край: 8 (8652) 205-782
Калининградская область: 8 (4012) 79-59-74

Оставьте заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Согласен на обработку персональных данных