Новости компании

Новые возможности системы Гарант

ГАРАНТ предоставляет своим пользователям мощные инструменты для анализа правовой информации.
Часто требуется обратиться к законодательству, действовавшему в определенный момент в прошлом. Такую возможность предоставляет запатентованная технология - Машина времени.
Также теперь в системе Гарант можно контролировать не только фактические изменения документа, но и появление новых материалов, которые ссылаются на него или его фрагмент. Это стало возможно благодаря появлению новой уникальной функции – Постановке на контроль связей документа или фрагмента.

Читать далее →

Аналитическая система Сутяжник

Робот помощник для юриста позволяет быстро проанализировать, с помощью искусственного интеллекта, перспективы судебного спора на основе загруженного текста или фото вашего искового заявления или претензии.

Робот сам найдет решения, в которых рассматривался аналогичный

спор, и вы получите ценную информацию по своей индивидуальной ситуации.

1. Сложившаяся практика. Какие решения принимаются по аналогичным искам?

2. Нормативная база. На какие нормы ссылаются стороны?

3. Резолютивная часть. На какие нормы опирается суд при принятии решения?

4. Оценка перспектив. Каковы перспективы спора в вашем случае?

5. Что скажет судья. Какие решения по подобным искам принимал конкретный судья?

6. Полезная статистика. Как часто подобные вопросы рассматриваются судами?

Читать далее →

Разделы

Рубрика

Свежие записи

Компания «Гарант» стала финалистом премии СХ World Awards – 2021

Премия за лучший клиентский опыт вручается компаниям, показавшим самые успешные проекты, интересные инициативы, концептуальные программы, эффективные стратегии, партнерские отношения, инновационные продукты и технологии в индустрии клиентского опыта (Customer eXperience (СХ). В этом году компания «Гарант» приняла участие в премии СХ World Awards в номинации «Лучший клиентский опыт в условиях кризиса (COVID19)» в категории «Информационные услуги, технологии». Участвовало более 200 компаний, среди которых Сбербанк, ВТБ, «Почта банк», «Теле2 Россия», МТС, «Мегафон», «Ростелеком», «Газпром нефть», «Северсталь», Samsung, «Альфа-банк» и многие другие. На суд жюри были представлены меры поддержки наших клиентов при введении ограничительных мер в связи с коронавирусом в 2020 году. Напомним, в период пандемии был внедрен целый комплекс мер, которые помогли нашим клиентам остаться в строю даже при удаленной работе. В частности, на YouTube-канале запущен видеопроект «Правовые новости. Экспертный взгляд», а для всех желающих было организовано бесплатное участие в онлайн-семинарах. Также в рамках антикризисной поддержки для клиентов открыли постоянный доступ к более удобной Интернет-версии системы ГАРАНТ. Наши пользователи могли бесплатно поработать с такими полезными сервисами, как «Экспресс согласование» и «Конструктор правовых документов». Информация в системе ГАРАНТ стала обновляться три раза в день, появился специальный раздел «Коронавирус». В результате принятых мер наши клиенты были и остаются обеспечены самой свежей информацией, что минимизирует их возможные правовые риски. Жюри высоко оценило антикризисную поддержку клиентов «Гаранта». Церемония награждения прошла 21 апреля. Компания «Гарант» получила диплом финалиста.

ЭТАЛОННЫЙ КЛАССИФИКАТОР

Поможет правильно кодифицировать основные фонды организации, определить им амортизационную группу и применить налоговые льготы, наглядно подтвердив выбор привязкой к нормативной базе.

Грандиозное предложение в честь 30 летия Компании Гарант

Получите комплексную профессиональную правовую поддержку с помощью современных информационных технологий на очень выгодных условиях. Специальное предложение действует весь июнь.

Телефоны ООО “ГАРАНТ-СЕРВИС-РОСТОВ”:

Ростовская область: 8 (863) 333-29-10, 256-08-10
Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-35
Ставропольский край: 8 (8652) 205-782
Калининградская область: 8 (4012) 79-59-74

Оставьте заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Согласен на обработку персональных данных